Сайт поставщиков
Рынок
Тайные покупатели тестируют
Компания

франшиза салона красоты ''Иночи''
Библиотека индустрии красоты
Справочник
Новости для поставщиков салонного оборудования, косметики и расходных материалов: что происходит интересного и важного вокруг индустрии красоты и здоровья, что не пропустить, на что обратить внимание. Будьте в курсе!

<< назад к списку

Знакомьтесь - новый технический регламент о безопасности упаковки

Упаковка косметической продукции должна соответствовать определенным стандартам. И это не обсуждается. Другое дело, что эти самые стандарты периодически меняются, а значит, меняются и правила игры на рынке красоты и здоровья.

Да будет вам известно, что Комиссия Таможенного союза приняла технический регламент Таможенного союза «О безопасности упаковки» и утвердила перечень стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности упаковки», а также перечень стандартов, содержащих правила и методы исследований и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимых для осуществления оценки соответствия продукции.

Новый технический регламент Таможенного союза «О безопасности упаковки» вступает в силу с 1 июля 2012 года. Документы об оценке соответствия обязательным требованиям, принятые в отношении продукции до дня вступления в силу Технического регламента, действительны до окончания срока их действия, но не позднее 15 февраля 2014 года.

Сотрудники Союза поставщиков красивого бизнеса обращают внимание руководителей компаний-поставщиков косметической продукции на то, что до 15 февраля 2014 года допускается производство и выпуск в обращение косметической продукции в соответствии с обязательными требованиями, ранее установленными законодательством государств-членов Таможенного союза или нормативными правовыми актами Таможенного союза при наличии документов об оценке соответствия продукции указанным обязательным требованиям, выданных или принятых до дня вступления в силу Технического регламента.

20.09.2011




Весна, пора обучать администраторов!

Обновлен наш дистанционный курс обучения администратора салона красоты, теперь помимо подробного описания того, что и как фронт-менеджер должен делать от рассвета до заката (включая искусство продаж), добавлены готовые скрипты телефонных разговоров с клиентами




Наши новости:

Распродажа старых куриц под новым соусом

Кронавирусный кризис: чего ждать от него бьюти-отрасли

Бьюти Боксы как свежий маркетинговый ход в продвижении профессиональной косметики

Вот где ответы на вопросы!

Не отвлекайте машиниста

Рынок:
Новости
Тенденции
Продукты
Тайные покупатели тестируют:
Алло, мы вам звонили
Наша Кунсткамера
Компания:
Развитие
Маркетинг и реклама
Продажи
Обучение персонала
Биржа труда
Поиск партнеров
Объявления
Библиотека индустрии красоты:
Профессиональное оборудование
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Справочник:
Косметические компании
Салоны красоты
СПА салоны
Выставки
Где искать информацию
О нас:
О сайте
Наша рассылка