Поставщики косметической продукции могут принять участие в декабрьской выставке на ВВЦ

Производителей и поставщиков косметической продукции приглашают принять участие в Международной выставке товаров и услуг «Салон и индустрия красоты — 2011»

Москва / ВВЦ / павильоны 20 и 57 - 21-25 декабря 2011 года.

Еще не поздно занять лучшие места, заявки на участие можно подать даже в начале декабря. Участие в выставки – один из эффективных способов ярко заявить о себе, расширить клиентскую базу, привлечь новых партнеров и подрядчиков, продемонстрировать свои достижения, пообщаться с потенциальными спонсорами и инвесторами.

Выставка «Салон и индустрия красоты» - это масштабное мероприятие, которое объединяет в себе все направления индустрии красоты:

• Салоны красоты
  • SPA-центры
  • Косметология
  • Ногтевой сервис
  • Производители косметики и парфюмерии
  • Производители и представители оборудования и техники для салонов и в домашних условиях
  • Ювелирные изделия и бижутерия
  • Представители и дизайнеры высокой моды

Все это изобилие красоты, представлено на самой уникальной выставочной площадке в России - Всероссийском выставочном центре (ВВЦ)

Стоимость 1 кв.м.  оборудованной площади 5 000 руб.
Заявки на участие принимаются до 5 декабря 2011 года
по адресу:expo@expo-beauty.ru