Сайт поставщиков
Рынок
Тайные покупатели тестируют
Компания

франшиза салона красоты ''Иночи''
Библиотека индустрии красоты
Справочник
Новости для поставщиков салонного оборудования, косметики и расходных материалов: что происходит интересного и важного вокруг индустрии красоты и здоровья, что не пропустить, на что обратить внимание. Будьте в курсе!

<< назад к списку

Мужчина и женщина: только бизнес

Жизнь вокруг нас стремительноменяется. Одни встречают любые сюрпризы во всеоружии, другие же оказываются неготовыми к переменам. Как не спасовать в критической ситуации? И как реакция на трудности зависит от пола, почему мужчины и женщины в кризисные моменты ведут себя по-разному?

Эти вопросы будут в центре внимания во время бизнес-завтрака, который устраивает Студия Авторских Проектов INTOP совместно с компанией «АСТРАМЕД», эксклюзивным представителем косметического бренда TEGOR. Встреча на тему «Управление изменениями: гендерные различия» пройдет 6 марта 2012 г. в зале «Чехов» знаменитого «Метрополя».

Три спикера представят заявленную проблему с разных углов зрения.

Бизнес-консультант, преподаватель программ Executive МВА Людмила Мосина объяснит, что такое гендерные различия, почему в современном мире так много феминных мужчин и маскулинных женщин, и кто является более эффективным руководителем - мужчина или женщина.

Врач-дерматокосметолог Ирина Цыбульская представит медицинский взгляд на проблему: как реакция на неожиданности, изменения, стрессовые ситуации проявляется в поведении мужчин и женщин, почему в самые тяжелые моменты жизни люди (и мужчины, и женщины) приходят в spa-салоны и салоны красоты, и как косметологи могут помочь своим клиентам обрести равновесие в трудной ситуации.

А управляющий партнер компании «Райхлин и партнеры», председатель комитета Ассоциации Европейского Бизнеса Игорь Райхлинприведет примеры из собственной практики и даст практические советы с позиции топ-менеджера.

На мероприятие приглашаются владельцы бизнеса, топ-менеджеры, руководители подразделений, а также HR-директора и HR-специалисты.

Участников бизнес-завтрака ожидают дискуссии по заявленной теме, обсуждение рабочих вопросов с коллегами, новые знакомства и интересное общение, лотерея с интересными призами, а также подарки к Женскому Дню.

Бизнес-завтрак пройдет 6 марта 2012 г. (вторник) в «Метрополе» (зал «Чехов»), начало в 10-00.

Стоимость участия 1200 руб. (при оплате до 5 марта) и 1800 руб. (при оплате в день мероприятия).

Запись по телефону (495) 642 47 33 или по электронной почте astramed@bk.ru.

29.02.2012




Весна, пора обучать администраторов!

Обновлен наш дистанционный курс обучения администратора салона красоты, теперь помимо подробного описания того, что и как фронт-менеджер должен делать от рассвета до заката (включая искусство продаж), добавлены готовые скрипты телефонных разговоров с клиентами




Наши новости:

Распродажа старых куриц под новым соусом

Кронавирусный кризис: чего ждать от него бьюти-отрасли

Бьюти Боксы как свежий маркетинговый ход в продвижении профессиональной косметики

Вот где ответы на вопросы!

Не отвлекайте машиниста

Рынок:
Новости
Тенденции
Продукты
Тайные покупатели тестируют:
Алло, мы вам звонили
Наша Кунсткамера
Компания:
Развитие
Маркетинг и реклама
Продажи
Обучение персонала
Биржа труда
Поиск партнеров
Объявления
Библиотека индустрии красоты:
Профессиональное оборудование
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Справочник:
Косметические компании
Салоны красоты
СПА салоны
Выставки
Где искать информацию
О нас:
О сайте
Наша рассылка