У вас есть вопросы по регистрации медицинских изделий?

Вы устали ходить от одного чиновника к другому и сдавать все новые и новые документы?

Вы недовольны сроками регистрации медизделия?

У вас претензии к проверяющим органам?

Значит вам – сюда!

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения 4 февраля 2016 года проводит семинар по вопросам подготовки и оформления документов для государственной регистрации медицинских изделий.

К участию в семинаре приглашаются субъекты обращения медицинских изделий: представители аккредитованных организаций на проведение клинических испытаний, предприятий-производителей медицинских изделий, специалистов контрактных исследовательских организаций, научных организаций, медицинских и фармацевтических организаций, профессиональных ассоциаций, контрольных медицинских лабораторий.

Очная часть проводится по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 176, ФГУП «Дом оптики ВНЦ «ГОИ им. С.И. Вавилова».

Участие представителей субъектов Российской Федерации будет проводиться в формате Интернет-трансляции (видеоконференцсвязь).

Контактное лицо по вопросам организации и проведения семинара: начальник Учебно-методического отдела ФГБУ «ЦМИКЭЭ» Росздравнадзора Душина Галина Матвеевна, тел. 8(495)980-29-35, факс (495)698-42-09, электронная почта: obr@cmkee.ru.

11.01.2016